Будет ли увеличение тарифов на воду в 2016 году без счетчиков — проверяем достоверность информации
Здравствуйте.
Тарифы на коммунальные услуги поднимутся с 01 января 2016 года.
Размеры тарифов публикуются в СМИ (местной газете, если не ошибаюсь "Рязанские ведомости") и на сайте администрации (там все тарифы на коммунальные услуги, кроме домофона, кабельного телевидения и телефона).
Обычно тарифы поднимаются в г. Рязани с 01 января и летом (в июле или июне).
Если тарифы Вашей УК (ЖКО, ТСЖ, ЖСК) выше, чем утверждены администрацией, то это уже нарушение и данная управляющая организация может лишиться лицензии.
С уважением, юрист Александр.