Будет ли за такую путаницу в договоре с банком уголовная ответственность?
Здравствуйте!
Хватит страдать ерундой. Вам уже ранее всё ответили.
Банк с ваших слов в целом ничего не записывает и основной адрес держателя карты указывает в договоре тот, который указан в ваших документах (в паспорте), а не который вы устно сказали или придумали... Дополнительно в принципе может указать фактический адрес с ваших слов, но он особой роли не играет
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ответ дан ранее. Не спамьте
Это другое, то вымышленные адрес, а то просто перепутанные.
Ответ отключен модератором