Признание судом отдельной семьёй от проживающих
Здравствуйте, уважаемая Кристина!
За помощью в составлении искового заявления модете обратиться к любому юристу в личные сообщения. В соответствии с п 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта услуга по составлению документов оказывается на платной основе по соглашению между юристом и клиентом.
Для подготовки иска потребуются документы, подтверждающие, что семьи являются отдельными, в том числе договор аренды другого жилья. Ст 56 ГПК РФ предписывает доказывать обстоятельства, на которые сторона ссылается в иске в обоснование своих требований.
Все возможно. Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Зависит от конкретной ситуации и зачем это нужно.
Прежде чем готовить иск в суд необходимо выяснить все обстоятельства вашей ситуации. Обратитесь к юристу в личные сообщения.
Здравствуйте
Возможно такое, вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Обращайтесь - на платной основе.
Кроме договора аренды нужны будут еще доказательства.