Отказ в программе молодая семья из-за жилья у родителей - вопросы о признании отдельной семьей и влияние на решение
Я с женой и ребенком хотели встать на программу молодая семья, но нам отказали т.к. мы живем у родителей в квартире (доли у нас нет) и у родителей есть дом в саду (его тоже посчитали). Прибавив кв.м. квартиру и дома получилось больше 13 кв.м на человека! НО у нас уже своя семья и у нас нет ни доли ни имущества и если нас выпишут мы останемся на улице. Если нас признают отдельной семьей, повлияет это на решение внести нас в программу молодая семья?
Лучший ответ
Если вас признают отдельной семьей, повлияет это на решение внести васв программу молодая семья, если по всем остальным парламентам вы подходите.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Это обычная практика, вам следует обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта в порядке особого производства, на основании решения люди встают как отдельная семья на очередь.