Меня вызывают приставы. Хотя отправить на СВО. Я мать одиночка. Мужа и родителей нет. Имеет ли право!
Никто никуда Вас не собирается отправлять. Приставы только предлагают должникам заключить контракт, чтобы за счет денежного довольствия и боевых выплат погашать долг
Никто вас ни на какое СВО не отправит.
С уважением.
Пугают. Жалуйтесь в прокуратуру
Спасибо большое у меня еще куча болячек, которые не позволяют проходить службу
Нет не имеют права
Судебные приставы могут действовать только в рамках ИП. На СВО они отправить не могут, Вы мать одиночка, закон защищает интересы ребёнка.
Кто вы по профессии? Врач, медсестра, санитарка? Повар? Занимались биатлоном или стрельбой? Сколько вам лет?
Нет воспитателт
Гоните в шею этих дармоедов.
***А что в России мужики кончились?
А говорят, что потерь нет...
Здравствуйте.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Приставы просто предлагают это. Отправить вас не могут
Ответ отключен модератором