LSN Messenger
Симферополь, 31.01.2025, 20:24

Протокол Совета общественной организации

Вопрос №24431338 из г. Симферополь
опубликован 31.01.2025, 20:24
Здравствуйте. Решением Совета общественной организации за дескредитацию общества исключён из членов Организации член Организации. О заседании Совета извещен не был, кого исключили состоит в составе Совета Организации (состав Совета избирается Общим Собранием сроком на 5 лет). Как запросить копию протокола заседания Совета Организации, скорей всего будет отказ в предоставлении копии протокола, т. к. ответят, что Вы больше не являетесь членом Организации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрос в простой форме.

Отказ и решение обжаловать в судебном порядке.

31.01.2025, 20:45
Оценка автора вопроса:

А смысл? В суд сходите при желании...

31.01.2025, 20:26
Оценка автора вопроса:

Вот чтобы сходить в суд нужен же протокол Совета.

31.01.2025, 20:28

Вы уверены? Хорошо...

31.01.2025, 20:29

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

С уважением

31.01.2025, 20:29

Можно это сделать или руками полиции, или прокуратуры, или минюста или суда. Эти органы запросят решение, а вы прийдете и ознакомьтесь с материалами проверок

02.02.2025, 23:48