Почему из Самары сизо 1-этапировали в Ярославль, если еще не было апиляционного суда?
Лучший ответ
Если этапировали в колонию, то , возможно, приговор вступил в силу. Если в сизо, возможно, для проведения следственных действий по другому делу. Вариантов много
Здравствуйте.
Увы, нужно знать больше обстоятельств, чтобы ответить на вопрос "почему"
С уважением
Задайте вопрос адвокату и представителю ФСИНа.
Напишите обращение во ФСИН для разъяснения. Можно через интернет-приемную направить.