Обращаюсь за помощью. Моего мужа этапировали из СИЗО-2 (Бутырка, Москва). Куда не знаю, как узнать?

Обращаюсь за помощью. Моего мужа этапировали из СИЗО-2 (Бутырка, Москва). Куда незнаю, как узнать?

Лучший ответ

В соответствии с ч. 2 ст. 75 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, администрация следственного изолятора обязана поставить в известность одного из родственников по выбору осужденного о том, куда он направляется для отбывания наказания. Обращайтесь к начальнику СИЗО, ссылаясь на указанную статью.

Спасибо за ответ!

Ольга. узнайте в суде где выносили приговор.

Спасибо большое!

Здравствуйте!Напишите заявление начальнику изолятора с просьбой сообщить координаты осужденного.

Спасибо за ответ!

ехать в СИЗО в понедельник и узнавать лично самой...куда...только документы о родстве не забудьте...это быстрее и самый кратчайший путь...Держитесь...терпения Вам и сил как физических так и душевных