Казань, 03.06.2023, 08:59

Куда обжаловать решение 6 кассационного суда самары по делу КАС.

Вопрос №20536561 из г. Казань
опубликован 03.06.2023, 08:59
Куда обжаловать решение 6 кассационного суда самары по делу КАС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Иван!

Глава 41 ГПК РФ предусматривает возможность подачи кассационных жалоб в две судебные инстанции – в кассационный суд общей юрисдикции (§ 1), а затем – в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации

03.06.2023, 09:01
Оценка автора вопроса:

Далее нужно подавать вторую кассационную жалобу в Судебную коллегию по административным делам Верховного Суда РФ.

03.06.2023, 09:02
Оценка автора вопроса:

Думаю, что необходимо подать вторую кастрацию в Верховеый суд РФ.

03.06.2023, 09:03

Касстрация это да

03.06.2023, 09:05

Касацию.. т 9) простите.

03.06.2023, 09:08

Решение регионального кассационного суда, Вы можете обжаловать в вышестоящей инстанции - Верховный суд, который рассматривает дела со всех субъектов Российской Федерации. Он вправе отменить, отправить на новое рассмотрение определения, постановления нижестоящих инстанции.

03.06.2023, 09:10

В Верховный Суд РФ!

03.06.2023, 09:15

Следует подавать кассационную жалобу в Судебную коллегию по административным делам Верховного Суда РФ.

03.06.2023, 09:22

В Верховный суд

03.06.2023, 09:38