Куда обжаловать решение 6 кассационного суда самары по делу КАС.
Добрый день, Иван!
Глава 41 ГПК РФ предусматривает возможность подачи кассационных жалоб в две судебные инстанции – в кассационный суд общей юрисдикции (§ 1), а затем – в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации
Далее нужно подавать вторую кассационную жалобу в Судебную коллегию по административным делам Верховного Суда РФ.
Думаю, что необходимо подать вторую кастрацию в Верховеый суд РФ.
Касстрация это да
Касацию.. т 9) простите.
Решение регионального кассационного суда, Вы можете обжаловать в вышестоящей инстанции - Верховный суд, который рассматривает дела со всех субъектов Российской Федерации. Он вправе отменить, отправить на новое рассмотрение определения, постановления нижестоящих инстанции.
В Верховный Суд РФ!
Следует подавать кассационную жалобу в Судебную коллегию по административным делам Верховного Суда РФ.
В Верховный суд