Как человеку не сдавшему ОГЭ 4 года назад пересдать ОГЭ без повторного обучения?
Здравствуйте! Если вы не сдали ОГЭ в 2019 году и хотите зарегистрироваться на повторную сдачу в текущем году, вам необходимо прикрепиться к образовательной организации, имеющей государственную аккредитацию по образовательным программам основного общего образования. Это необходимо для прохождения ГИА-9 (государственной итоговой аттестации). Совершеннолетние участники, достигшие 18 лет, подают заявление на участие в ГИА (ОГЭ, ГВЭ) на Портале самостоятельно.
Если вы не сдали ОГЭ, то без обучения и не сдадите.
Здравствуйте! Если вы не сдали ОГЭ в 2019 году, вам нужно прикрепиться к школе для регистрации на экзамен. Самостоятельно зарегистрироваться на сайте "Мос.ру" не получится. Обратитесь в школу для получения информации о повторной сдаче. Удачи в решении вопроса!
вам нужно прикрепиться к школе для регистрации на экзамен