Дело в том что тот кто писал дарственную уже погиб

Подскажите пожалуйста если в дарственной одно отчество, а в паспорте другое, значит будут проблемы? Дело в том что тот кто писал дарственную уже погиб
Лучший ответ

Да, могут быть проблемы, разумеется.

В реестре квартира зарегестрирована, я не правильно написала, не дарственная, а завещание

Возможно, будут проблемы. Подробно изложите проблему, что подарено? Если недвижимость, то нужно было регистрировать. Нет регистрации перехода права собственности, то считайте, что наследники ничего не получат.

А договор дарения уже не действительный. (если не зарегистрирован в Росреестре). Договор, предусматривающий передачу дара одаряемому после смерти дарителя, ничтожен.