Дело в том что тот кто писал дарственную уже погиб
В реестре квартира зарегестрирована, я не правильно написала, не дарственная, а завещание
Возможно, будут проблемы. Подробно изложите проблему, что подарено? Если недвижимость, то нужно было регистрировать. Нет регистрации перехода права собственности, то считайте, что наследники ничего не получат.
А договор дарения уже не действительный. (если не зарегистрирован в Росреестре). Договор, предусматривающий передачу дара одаряемому после смерти дарителя, ничтожен.
Здравствуйте! Если в дарственной указано одно отчество, а в паспорте другое, это может вызвать проблемы при регистрации права собственности. Лучше всего обратиться в МФЦ для уточнения и возможного исправления. Удачи в решении вашего вопроса!
Лучше всего обратиться в МФЦ