И какая регистрация должна быть нынешнего владельца или моя прошлая регистрация проживания?
Если автомобиль уже переоформлен на ваше имя, вы можете обратиться в то МРЭО, где проходила регистрация. В некоторых случаях они могут предоставить информацию о дате регистрации и других технических деталях, но не саму копию договора. Это маловероятно, но попробовать стоит.
Если же автомобиль еще не переоформлен на ваше имя, то получить копию ДКП в ГИБДД не получится, так как сделка еще не завершена с точки зрения государственной регистрации.
Для получения копии ДКП вам нужно обратиться к продавцу автомобиля, так как именно у него находится оригинальный экземпляр договора.
Здравствуйте!
Можете запросить, если вы продавец, это не запрещено.
Регистрация для чего ? не совсем понятно.
Покупатель ставил авто на учет по месту своей регистрации конечно.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!