Имеет право экспертная организация не называть имя эксперта, и цену? -
Добрый вечер, если ы обратились просто в экспертное учреждение, то вам должны предоставить информацию о цене и данных, как будет проведана экспертиза.
2)если речь идет о судебной, то данную информацию вам не предоставят, тут ответ законный.
Здравствуйте.
Если в рамках договора оказания услуг, то должны всю информацию предоставить при заключении договора, на основании ст.10 Закона о защите прав потребителей (если Вы заключаете договор как физическое лицо).
Если это судебная экспертиза, то никаких сведений Вам не предоставят. А сама экспертиза оплачивается заранее в депозит суда (поэтому стоимость должна быть известна).
С уважением.