LSN Messenger
Сочи, 01.02.2025, 00:13

Для закрытия кредитного плеча взял кредит в двух банках, переводил на свой другой банк, оба банка заблокировали

Вопрос №24431609 из г. Сочи
опубликован 01.02.2025, 00:13
Здравствуйте столкнулся с такой же ситуацией, такой же текст прислали с письмом, вложил деньги, хотел вывести и прекратить дальше инвестировать. Для закрытия кредитного плеча взял кредит в двух банках, переводил на свой другой банк, оба банка заблокировали, не пропали ли эти деньги что были взяты у банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не пропали.

Вам надо решать вопрос с банком по поводу разблокировки счета.

01.02.2025, 01:55

Не пропали. Можно вывести на счёт в другом банке.

01.02.2025, 00:19

Расстрою вас, но это были мошенники. Деньги скорее всего пропали.

01.02.2025, 00:21

Банк запретил транзакцию о переводе , и заблокировал карту и проложения , и человек говорил звоните на горячую линию разблокируйте чтоб сделать все быстрее , отменить кредитное плечо ,

Я понял что мошенничиство .

Просто если банк заблокировал транзакции и карты , деньги могли пропасть со счета?

01.02.2025, 00:25

Если именно ваш, нормальный, Российский банк заблокировал перевод, то эти деньги никуда не уходят (если вы их конечно же не отправили)

01.02.2025, 00:38

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться