Мне отказалив в досрочном выходе на пенсию.
Я силантьев анатолий анатольевич 3.01.1966 г. р. при подаче на досрочную пенсию 18.06.2024 г. получил отказ из за того что не было подтверждения от фирмы трест мосуралсибстрой в которой я проработал с 1990 г. по 1992 г. и тем самым мне не хватило до досрочной горячей пенсии 1 год 1 месяц и 28 дней, мне подтвердили 5 лет 1 месяц и 2 дня. а нужно до досрочного выхода на пенсию в 58 лет 6 лет и 3 месяца.
Лучший ответ
Для полного ответа необходимо ознакомится с решением об отказе в досрочном назначении страховой пенсии по п.2 ч.1 ст.30, о наличии периодов обучения в пту и прохождения военной службы, которые на определенных условиях могут быть приравнены к льготному стажу по списку №2/1956
Соберите все документы и подайте повторно иди обратитесь в суд