Можно ли в МФЦ Крыма зарегистрировать в госреестре квартиру
Доброе утро! Можно ли в МФЦ Крыма зарегистрировать в госреестре квартиру, находящуюся в г. Мелитополе и можно ли без регистрации сдавать ее в аренду? Благодарю.
Лучший ответ
Можно зарегистрировать в крымском МФЦ.
Если вы собственник квартиры, и у вас есть украинские документы об этом, то можете сдавать. Если срок найма будет от года, то нужно регистрировать право на квартиру и договор найма.
Вы можете зарегистрировать квартиру в МФЦ другого города. Начиная с 2021 года региональная привязка более не действует. Без регистрации сдавать ее не рекомендую.
Здравствуйте. Можно, в любом мфц.
Нужно пойти в любой крымский МФЦ и узнать
Ответ отключен модератором