Екатеринбург, 01.02.2025, 08:12

В мфц проверяли не один раз, приняли заявление.

Вопрос №24431882 из г. Екатеринбург
опубликован 01.02.2025, 08:12
Доброе утро, подскажите пожалуйста, если занесла не в ту графу долг по Внесудебному банкротству но попала в реестр то чего ожидать спишут или откажут или надо исправить отозвать аннулировать заявление анкету? Осталось до завершения процедуры 2 месяца. В мфц проверяли не один раз, приняли заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Действующим законодательством не предусмотрено внесение изменений в ЕФРСБ при внесудебном банкротстве.

А в чем Вы конкретно ошиблись!

В какую графу Вы неправильно внесли сумму?

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

01.02.2025, 08:41
Оценка автора вопроса:

Добрый день, мне в мфц сказали заполнить так, я заполнила так, в чате по мфц от Сергея Фролова помощники сказали что не верно много чего, что надо переделать, я засомневалась, как проверить правильно или нет, куда обратиться? Потому что после этих сотрудников ко мне прилетели две смс о одобрении кредита и откройте карту озон, я полагаю что эти помощники врут и хотят взять на меня кредит, так же я заходила в нбки 4 попытки от банка были на взятие денег кредита на моё имя. Кому верить? Если даже и не правильно что то мне значит по завершению не спишут или откажут? Почему после проверки сотрудников приняли в реестр заявление тогда? Я вообще в замешательстве, либо это делается специально проверка на прочность.

01.02.2025, 08:49

А кто такой Сергей Фролов?

01.02.2025, 08:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ

У него канал на ютубе по банкротству это бывший судебный пристав, советник юстиции ссылки к сожалению нет, но вы сами можете зайти посмотреть.

01.02.2025, 08:53

Понятно!

В любом случае, долги должны списать Вам 👌

01.02.2025, 08:56

Это всего лишь мнение непонятного человека.

Он запишет ролик, что надо на руках в МФЦ входить перед подачей заявления о банкротстве, так и поступите?

02.02.2025, 19:45

Похоже сотрудники МФЦ вводят вас в заблуждении ,хотят с вас под видом списания долгов заставить из вас вытащить информацию для новых кредитов

10.09.2025, 11:57

В вашем случае вам стоит написать заявление в МФС о допущении технической ошибки и просьбой ее исправить.

01.02.2025, 08:22
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ, но как узнать что на самом деле ошибка, в мфц сказали так заполнить а с чата от Советника юстиции помощники говорят другое что ошибка ее надо исправлять.

01.02.2025, 08:25

Тут как разобраться не совсем понимаю и куда обратиться?

01.02.2025, 08:26

Увы, нельзя уже ничего исправить. Закон о банкротстве этого не разрешает.

02.02.2025, 19:44

Здравствуйте

Спишут все что указали. Что не указали не спишут.

Заявление отозвать нельзя и исправить ничего тоже нельзя.

Ждите завершения процедуры и потом разбирайтесь с кредитором.

02.02.2025, 19:44

Ответ отключен модератором

Пожаловаться