КБМ если ты попал в аварию из-за бездействия дорожных служб
Вам придется обратиться в суд
То есть без суда восстановить не получиться ?
В час пик было на мосту много аварий из-за гололеда. Скорость движение в потоке была 15-20 км в час, машину выкинуло на встречную полосу, где произошло столкновение. Так выехало с нашей полосы несколько машин. Дорога была сплошной лед, ничем не посыпана. В кого я въехала обратился в страховую компанию, а мы судились с городскими службами и подрядчиками ответственными за дороги. Суды мы выиграли.
Нам всем кого выкинула с нашей полосы повысили КБМ.
По сути мы тоже пострадавшие и нам просто не повезло было оказаться "не в том месте, не в то время". Насколько в данной ситуации возможно восстановить КБМ? За 15 лет это моя первая авария, в которой по сути я не виновата.
Наталия, решайте вопрос в судебном порядке.
Не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией.
Только через суд возможно
Какие другие есть на руках у вас?
-Определение об отказе в возб. дела об. админ. отв.от
-Рапорт о состоянии дороги
-Суды которые мы выиграли
131-132 ГПК РФ в помощь только иск в суд
Здравствуйте
Проверьте текущее значение КБМ на сайте РСА, указав свои данные. Если оно неверно, это станет основанием для обращения в страховую.
Вам придется обратиться в суд
Спасибо всем за отклик.
Удалось обойтись без судебных разбирательств.
Я отправила РЕСО предсудебную претензию. Они попросили повторно прислать все документы и в итоге восстановили мой КБМ.
Хорошо что Вам помогли консультации юристов !=УДАЧИ ВАМ