Потсупление в военный вуз
Судимость отца давно погашена, её можно не указывать. Она может и не знать о том, что отец 20 лет назад, до её рождения, привлекался к уголовной ответственности. Кроме того, по закону давнишняя судимость отца не препятствует поступлению в ВВУЗ
Он считается не судимым срок погашения уже давно прошёл
Сюзанна, не будет препятствием для поступления судимость отца
Указать необходимо, если знает об этом.
Сюзанна,
Данные необходимо указать в анкете, так как если информация при поступлении в военный университет будет получена, будет отказ.
Судимость отца надеюсь не будет барьером.
Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к любому адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.