Как оформить машину на себя, находясь в другом регионе и не посещая Москву?
Вопрос такой. Живу в ульяновске, нашёл себе машину в никольске (пензенская обл), она стоит на учёте в москве, как проще оформить её на себя Желательноне гоняя её в москву (она аварийная!) заранее спасибо!
Лучший ответ
Можете снть и поставить по своему месту жительства т.е. регистрации
Спасибо за ответ!