Нижний Новгород, 01.02.2025, 12:42

У нас муниципальная квартира, Отец квартиросьёмщик, прописаны Я сын, сестра, племяник (я с ними в напряжоных отношениях)

Вопрос №24432250 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.02.2025, 12:42
Добрый день! У нас муниципальная квартира, Отец квартиросьёмщик, прописаны Я сын, сестра, племяник (я с ними в напряжоных отношениях), они поговаривают что бы меня выписать, что я не плачу за кв. (пока нет возможности), платит Отец. Вот Я и переживаю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы проживаете, то не оплата не будет основанием для выселения.

К тому же они не делили счет на оплату.

01.02.2025, 15:51
Оценка автора вопроса:
Спасиб!!!

Александр! Вы забыли сообщить -- какой такой "возможности" Вы не имеете платить за квартиру?

01.02.2025, 12:44

В поиске работы!

01.02.2025, 12:55

5 лет в поиске работы???

01.02.2025, 12:57

После операции, трепонация, не везде берут, бояться

01.02.2025, 13:36

Понятно!

они поговаривают что бы меня выписать,

Александр! "Поговаривать" и предъявить иск в суд о прекращении права пользования -- очень далёкие друг от друга понятия.

"Поговаривать" можно всё, что угодно -- это не запрещено законом. Но реализовать идею практическими юридически значимыми действиями -- совсем другое.

01.02.2025, 14:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

И всё таки могут юридически?

01.02.2025, 14:26

Вряд ли.

01.02.2025, 14:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо! всё разживали, я проглотил, всё питательно!

А поподробней можно написать мою ситуацию?

01.02.2025, 14:59

Конечно можно! В "личку" заходите!

01.02.2025, 15:18

Александр, не переживайте, не выпишут, если отец не имеет к вам претензий.

01.02.2025, 12:47

Платите хоть по 100р и вас не выпишут

01.02.2025, 12:54

Не выпишет,если вы реально проживаете, хоть и не платите.

Он может взыскать вашу долю платежей с вас.

01.02.2025, 14:07
Оценка автора вопроса:
спасибо! каждый вопрос что то новое для меня