Квартира не приватизированная, квартиросьемщик отец мужа.

Муж хочет развестись. У нас есть дочка 4,5 лет. Прописана в квартире мужа. Квартира не приватизированная, квартиросьемщик отец мужа. При разводе на что я могу претендовать? Какие у меня права?
Лучший ответ

Не приватизированная квартира не является имуществом. Правильно ли я поняла, что в квартире мужа прописана только Ваша дочь?

Дочь имеет на квартиру равные права с остальными прописанными. Фактически вы жили в этой квартире?