Квартира муниципальная, задолжность за квартиру около 70 т р, Главный квартиросьёмщик отец (выпивает) прописаны он
Квартира муниципальная, задолжность за квартиру около 70 т р, Главный квартиросьёмщик отец (выпивает) прописаны он, сын и 2 дочери (замужем, имеют несовершинолетних детей, проживают в г. Самара) за последние 3-4 г за неё не кто не платит Сын недавно освободился из мест заключен (4 г), начал выплачивать за квартиру сам Выписыватся не кто не хочет и платить тоже Вопрос-можно ли выписать их через суд или получить компинсацию т.к платит он?
Уважаемая Марина! Выписать нельзя, возможно взыскать в судебном порядке оплаченную денежную сумму.