Отвезли в местную больницу на ФГС там показала язвиною ирозию стенок желудка выделения кислоты.
Меня 9 января с линии лбс вывезли с острой болью в паху в полевою палатку "госпиталь Якобы " На Росиию не отправили хотели здесь прооперировать но у меня появилась кислотность, изжога, рвота острая боль в груди. Отвезли в местную больницу на ФГС там показала язвиною ирозию стенок желудка выделения кислоты. Операцию перенесли неделю антибиотики и капельницу делали потом опять на ФГС увезли врач местной больници сказал зачем вы его привезли это минимум 1,5-2 месяца лечиться. В итоге меня сегодня сразу же выписывают обратно на на позиции лечиться амбулаторно и соблюдать диету, броню и каску по возможности не носить, но мы всегда почти под обстрелом и типо пропить лекарства каторые я должен купить за свой счёт. Потом через месяц обратно на плановою операцию.
Вопрос 1 я с паховой грыжой как мне не носить броню мы постоянно под обстрелом.
Вопрос 2 по закону на лбс нет выплат если боец был на лбс без брони если он 200 или 300
Лучший ответ
Ольга Владимировна, требуйте направления в военный госпиталь, при отказе обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Ольга Владимировна, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"