Получат ли дети ежемесячную выплату по новому закону?
Муж пропал безвести 05.11.2022 года. Получат ли дети ежемесячную выплату по новому закону? За какое время и в какие сроки. Заранее спасибо
Лучший ответ
Екатерина, получат с момента подачи заявления и документов
Хотелось бы более развернутого ответа.
С момента подачи документов
Хотелось бы более развернутого ответа.
Будут получать выплаты в течении 6 месяцев или за 6 месяцев . Приказ командира о пропаже безвести с от 05.11.2022.
Нужно уточнять информацию при каких обстоятельствах он пропал