Пристав. Повторная подача исполненного ранее листа.
Как обезопасить???
О! Это очень просто! Достаточно заручиться поддержкой знакомого адвоката и держать его в курсе Вашего дела.
Юлия, в таком случае по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию.
Добрый день!
Попробуйте обратиться в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
Можете также инициировать процедуру банкротства и списать долг этот.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.