Я познакомилась с Американцем, он военный, он хочет прислать мне свои денежные средства посылкой, что мне делать в такой ситуации?

Лучший ответ

Да конечно. Американские солдаты постоянно шлют русским женщинам деньги. У многих такие знакомые. Никто только оплачивать им никакие сборы не собирается

Есть страх все таки он американский солдат

Русский человек не должен бояться американских солдат.

Берите деньги и начните динамить.

Развод полный

Добрый день! Пусть отправляет, но ни в коем случае не соглашайтесь платить за посылку, тогда ни какой посылки точно не будет - это первое.

Второе - будьте готовы, что в посылке, если она придет, будет совсем ни то что заявлено и в последствии может начаться шантаж за сотрудничество с иностранными спец службами.

Ну так далее по списку популярных сейчас мошеннических схем

Развод

Ничего. Это мошенник. Ничего он не пришлёт.

Слава богу, что он не отправит свой отрезаный лук.

Для Вас это нормально - деньги малознакомому лицу посылкой. Вспомните призыв Бендера - Отправляйте апельсины бочками.

Почтовые расходы пусть рублями в эту посылку положит.

Это жулики.

Пускай присылает. Что делать - прекратить переписываться с мошенниками и найти себе нормального Русского мужика.

Сколько килограмм денег он хочет их отправить? Какими купюрами? Валютой какой страны? Если посылает доллары - пусть обменяет на сотенные, может быть, достаточно бандероли? Или обычного почтового конверта?