Как забрать свои деньги у муниципалов, которые они не должны были брать т.к.дом передали уже.
Военнослужащий получил служебную квартиру и исправно платил все коммунальные услуги по квитанции. Но в один прекрасный момент приходит квитанция с долгом в 30 к. Как выяснилось наш дом согласно акту приема-передачи недвижимого имущества от муниципалов перешло к министерству обороны. Муниципалы не законно взимали с нас плату за найм жилья. А вот министерство обороны не взимало. И вот они прислали долг за весь период за который мы должны были платить. А муниципалы продолжают присылать свою квитанцию за найм жилья. Что делать в данной ситуации? Как забрать свои деньги у муниципалов, которые они не должны были брать т.к. дом передали уже.
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой:
- военную прокуратуру
- министерство обороны
- в местную администрацию
- государственную жилищную инспекцию
- роспотребнадзор.
По решению суда и сможете их вернуть. если муниципалитет незаконно их получал и себе присвоил.
Жалобы в государственную жилищную инспекцию или военную прокуратуру