Как забрать свои деньги у муниципалов, которые они не должны были брать т.к.дом передали уже.

Военнослужащий получил служебную квартиру и исправно платил все коммунальные услуги по квитанции. Но в один прекрасный момент приходит квитанция с долгом в 30 к. Как выяснилось наш дом согласно акту приема-передачи недвижимого имущества от муниципалов перешло к министерству обороны. Муниципалы не законно взимали с нас плату за найм жилья. А вот министерство обороны не взимало. И вот они прислали долг за весь период за который мы должны были платить. А муниципалы продолжают присылать свою квитанцию за найм жилья. Что делать в данной ситуации? Как забрать свои деньги у муниципалов, которые они не должны были брать т.к. дом передали уже.
Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой:

- военную прокуратуру

- министерство обороны

- в местную администрацию

- государственную жилищную инспекцию

- роспотребнадзор.

По решению суда и сможете их вернуть. если муниципалитет незаконно их получал и себе присвоил.