Теперь после смены места жительства, и открытия ип, этот долг передали в районный ифнс, где я прописалась.
Добрый вечер!
Приставу подайте заявление о прекращении ИП, приложив определение суда об отмене приказа.
А второе решение в суде надо обжаловать.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Пишите заявление через свой ЛК на сайте
ФНС надо обходить стороной. Налоги придуманы для бедных. Работаете как другие, под чужим ИП.
Вы не замечали что ли в супермаркетах ? бывает выдают несколько чеков с одной покупки на разные категории товаров. Думаете почему? магазин один, а ИП разные. уходят от налогов.
Ответ отключен модератором