При оформлении такой доверенности надо будет расписывать следователю для каких целей требуется доверенность?
Доброго времени суток, мой муж сидит всизо, есть необходимость оформить генеральную доверенность. При оформлении такой доверенности надо будет расписывать следователю для каких целей требуется доверенность?
Лучший ответ
нет вы просто разрешение следователя испрашиваете на посещение мужа нотариусом в СИЗО для оформления доверенности..оо целях не нужно сообщать....с нотариусом заранее договоритесь
Нотариус оформит, но не генеральную или минеральную, а нужную- ст. 185, ст. 185.1 ГК РФ и нормы УПК РФ.