LSN Messenger
Москва, 02.02.2025, 02:25

Исполнительный лист после банкротства

Вопрос №24433314 из г. Москва
опубликован 02.02.2025, 02:25
У должника процедура банкротства, порядка трёх лет, по истечению банкротства нужно получать заного исполнительный лист? Или старый исполнительный лист высылает финансовый управляющий и он готов заного к подаче приставам? (должник привлечен к субсидиарной ответственности)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Нужно будет новый лист получать.

После прекращения или завершения банкротства на это есть три года.

03.02.2025, 03:34

В арбитражном суде, где проходит процедура? Или где присудили субсидиарную ответственность? Каким то заявлением или новым заседанием?

03.02.2025, 12:45

В рамках дела о банкротстве в арбитражном суде.

Нужно писать новое заявление. Суд выдаст лист без проведения судебного заседания в порядке п.2 ст. 60 закона о банкротстве.

06.02.2025, 00:30
Оценка автора вопроса:

Михаил,

По данной процедуре субсидиарная ответственность не списывается, а погашается

02.02.2025, 02:27
Оценка автора вопроса:

В АС

11.02.2025, 14:57