LSN Messenger
Иркутск, 02.02.2025, 08:06

При таких обстоятельствах, как можно обжаловать отказ?

Вопрос №24433488 из г. Иркутск
опубликован 02.02.2025, 08:06
Здравствуйте, вопрос: у меня было административная наказание виде штрафа и выдворение (добровольного выезда из РФ) в 2017 году и второй раз в 2018 году. Я выехал на родину и в 2024 году проверил что граница открыта я въехал в РФ мне дали патент, но мне пришлось уехать домой через пару месяцев и по прибытию назад в Ноябре этого года мне отказались в получении патента на основании, что у меня были выдворение 2 и более раз. Свои нарушения я понимаю, РФ у меня растёт родной сын гр. РФ. Уехать я не могу так как маму моего сына не могут найти и даже, опека ходатайствует чтобы мне дали вид жительства чтобы мой сын не попал в детский дом. При таких обстоятельствах, как можно обжаловать отказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке можете обжаловать.

02.02.2025, 08:55

А, на какой закон сослаться?

02.02.2025, 08:59

Ссылайтесь на ст.ст.30.1, 30.2 КоАП РФ.

02.02.2025, 09:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах: