Так Как У Меня Паспорт Был Потерян Хотел Легализоваться через СВО.
Здравствуйте! Я Гражданин Узбекистана. 26.03.2024 г. Я Обратился Паспортный Стол. В Г. Салават Республика Башкортостан. Так Как У Меня Паспорт Был Потерян Хотел Легализоваться через СВО. В Паспортном Столе Мне Отказали Дать Справка ЛБГ. И Через Суд Меня Выдворили Из РФ Сроком На Пять Лет. Кому Я Могу Обратиться Министру обороны РФ? Или Призеденту РФ? Кто Мне Поможет В Моём Положение? Заранее благодарен За Ответ!
Лучший ответ
Вы в посольство РФ в Узбекистане обратитесь, варианта другого нет, если Вам въезд запретили на 5 лет.
Здравствуйте, обращайтесь в военкомат или по горячей линии.