Пожалуйста у меня вот такой вопрос у меня у мамы мужа муниципальная квартира в этой квартире мой муж был прописан
Здесь. Никак не оформить. Муниципальное жилье не передается по наследству, а право приватизации он утратил поскольку выписался
Ну он единственный сын остался больше ни кого в живых нет э о значит квартира отойдет государству что ли
Квартира и так государственная, муниципальная. Приватизация возможна только для тех, кто в ней зарегистрирован.
Она итак государственная
Здравствуйте
Ни как, так как он добровольно снялся с регистрационного учёта.
Он единственный кто остался остальных в живых уже нет и что делать
Попробуйте прописаться обратно, но это маловероятно.
Если больше ни кого нет в живых, из зарегистрированных, то жилье останется в собственности муниципалитета.