Краснодар, 02.02.2025, 12:00

Возможно ли такое что что это все еще затянется на год?

Вопрос №24433809 из г. Краснодар
опубликован 02.02.2025, 12:00
Банкротство длиться год и семь месяцев. Были первые торги машина не продалась. Назначены вторые торги. После вторых торгов если машина не уйдёт будут назначены третьи торги. Возможно ли такое что что это все еще затянется на год? Или по завершению торгов процедура закончится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

"После вторых торгов если машина не уйдёт будут назначены третьи торги" - будут торги на стадии публичного предложения с еженедельной понижением стоимости (могут длиться пару месяцев).

Если пройдут торги, но никто не приобретет имущество, то фин управляющий предложит кредиторам. Если они откажутся, то имущество будет возвращено должнику.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

03.02.2025, 08:23
Оценка автора вопроса:

А кроме машины ещё имущество есть что подлежит продажи?

02.02.2025, 12:03
Оценка автора вопроса:

Нет

02.02.2025, 12:54

Возможно и на год

02.02.2025, 12:25

Здравствуйте

Да, возможно.

Но может и все пройти за 3 месяца. Мы же не видим материалов дела. Прогноз сложно дать.

03.02.2025, 03:29
Оценка автора вопроса:

А32-37835/2023 вот номер дела

06.02.2025, 19:20

Я думаю у вас процедура протянется до сентября - октября 2025 г.

Если машину продадут раньше, то пораньше процедуру завершат.

07.02.2025, 23:38