LSN Messenger
Санкт-Петербург, 02.02.2025, 14:25

Соседка по коммунальной квартире отказывается травить клопов

Вопрос №24434037 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.02.2025, 14:25
Нужна помощь в составлении письма в ЖСК и в роспотребнадзор с требованием провести дезинсекцию комнат соседки. На мои предложения провести дезинсекцию за мой счет-соседка реагирует неадекватностью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Письма не помогут, надо в суд обращаться с иском

02.02.2025, 14:27
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте, Антонина!

Обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ).

02.02.2025, 14:27

Уважаемая Антонина, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

02.02.2025, 14:27

Антонина, заявление в ЖСК, в Роспотребнадзор пишите в произвольной форме. Образец ищите в интернете.

02.02.2025, 14:28

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

02.02.2025, 14:29

Можете обратиться, за эти деяния предусмотрены штрафы. Могу помочь составить письма

02.02.2025, 14:32
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Можно составить онлайн.

02.02.2025, 14:41

Сделала Вам запрос документов, он у Вас в личном кабинете, в сообщениях

02.02.2025, 14:59
Оценка автора вопроса:

СПАСИБО, ОТВЕТЫ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ!

02.02.2025, 16:01

Ни ЖСК, ни РПН не заставят соседку травить клопов. Писать заявления туда бессмысленно. Это может сделать только суд.

03.02.2025, 09:23