Меня сегодня оштрафовали потому что тройку прикладывала платила но мои тройка как они проверяли не работала сказали
Добрый день, меня сегодня оштрафовали потому что тройку прикладывала платила но мои тройка как они проверяли не работала сказали не читается и штровавали я этот день на метро на автобусе платили
Лучший ответ
Если карта не работает и оплата не проходит значит турникет не откроется, соответственно вы пройти не сможете, если не прошли значит нет нарушения и штрафовать не за что, каким образом вас оштрафовали?
Вас оштрафовали необоснованно, обжалуйте)))
Да потому что я платила куда мне обратится и обратиться