Неполное вложение в заказное
Как назначат дело придти в суд и ознакомиться.
Пока ждать
Дело примут к производству , и вы ознакомились с материалами
Сообщите об этом судье.
С уважением.
Сходите в суд, изучите дело после принятия к производству суда.
Остальное неважно.
Здравствуйте! Вам необходимо подать в суд письменное возражение об отсутствии приложений к иску, указав, что это нарушает ваше право на защиту (ст. 132 ГПК РФ). Также можно ходатайствовать об истребовании документов у истца или оставлении иска без рассмотрения, так как отсутствие приложений препятствует подготовке возражений.