Исковое заявление в суд
Ребенок-сирота имеет право на оказание бесплатной юридической помощи в соответствии с ФЗ Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации".
Обращайтесь в адвокатскую палату региона. Вам помогут бесплатно и при подготовке иска и при представительстве в суде.
Кроме того, прокурор имеет право обратиться в суд с иском от вашего имени по подобным делам.
мы обратились в прокуратуру , на что нам сказали мы принимаем ваше заявление но помочь вам в этом не можем так как сейчас это не нашей юрисдикции
Модете обратиться в прокуратуру. Прокурор подготовит и подаст иск в суд бесплатно.
Здравствуйте. составление искового заявления платная услуга. для этого обратитесь в личные сообщения к любому юристу. Если я правильно Вас понимаю, то по ребенку сироте.
С, уважением
Здравствуйте, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.
Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления.
Выбирайте юрист - пишите личное сообщение выбранному юристу
Иск составляется в порядке ст.
Сперва направьте жалобу в прокуратуру.
Прокурор может выйти с иском в суд также.
Екатерина, обращайтесь в адвокатскую палату региона, т.к. сирота имеет право на бесплатную юридическую помощь. Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации".
Можно, если имеются основания.
Чьоьыс оценить перспективы, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Можно, если имеются основания.
Чтобы оценить перспективы, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Не забывайте читать личные сообщения
обратитесь в личные сообщения к любому юристу.
Здравствуйте. Заказываете составление и получаете готовый иск на электронную почту.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Ответ отключен модератором