Ижевск, 02.02.2025, 19:03

Идёт споры в суде, правда что банк кредитор ( я заёмщик) не может начислить больше 130 % пении и процентов по кредиту

Вопрос №24434606 из г. Ижевск
опубликован 02.02.2025, 19:03
Идёт споры в суде, правда что банк кредитор ( я заёмщик) не может начислить больше 130 % пении и процентов по кредиту от суммы основного долга по кредиту за все время просрочки ?
Лучший ответ
Рекомендуется

В 2024 году полная сумма долга, включая штрафы, пени и другие платежи, должна быть не более 130% от суммы кредита

02.02.2025, 19:14

Это касается договоров, которые были заключены после введения этих поправок.

02.02.2025, 19:18

Скажите ещё номер статьи и закона

02.02.2025, 19:04

Да, это правда.

02.02.2025, 19:05

Зависит от того, когда вы оформляли договор займа (и от условий договора)

02.02.2025, 19:10

Здравствуйте надо смотреть договор

02.02.2025, 19:12

В 2024 году полная сумма долга, включая штрафы, пени и другие платежи, должна быть не более 130% от суммы кредита

02.02.2025, 19:14

Это касается договоров, которые были заключены после введения этих поправок.

02.02.2025, 19:18

Оформлял очень давно 10 лет назад

02.02.2025, 19:15

Обратитесь к любому юристу за более детальной консультацией.

02.02.2025, 19:18