Кировград, 06.05.2016, 20:33

До какого числа я должна оплатить за коммунальные услуги, что бы не начислили пение. Свердловская обл.

Вопрос №10490561 из г. Екатеринбург
опубликован 06.05.2016, 20:33
До какого числа я должна оплатить за коммунальные услуги, что бы не начислили пение. Свердловская обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 155. Внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги

[Жилищный кодекс РФ] [Статья 155]

1. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится ежемесячно до десятого числа месяца, следующего за истекшим месяцем, если иной срок не установлен договором управления многоквартирным домом либо решением общего собрания членов товарищества собственников жилья, жилищного кооператива или иного специализированного потребительского кооператива, созданного в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье в соответствии с федеральным законом о таком кооперативе (далее - иной специализированный потребительский кооператив).

06.05.2016, 20:40
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! да 10 числа каждого месяца

06.05.2016, 20:34
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А как мне быть, если пенсию выдают 23 числа. Ведь мне еще нужно как то прожить почти месяц да еще и пение заплатить И так будут платить все пенсионеры

06.05.2016, 20:39

платите позже, обычно пени начисляют если не платите 2 месяца подряд

06.05.2016, 20:40