Омск, 02.02.2025, 20:00

КУ Омской области "Госюроргбюро" (Судебные участки №№ 86-91, 112, 113 в Куйбышевском судебном районе в г.Омске)

Вопрос №24434699 из г. Омск
опубликован 02.02.2025, 20:00
КУ Омской области "Госюроргбюро" (Судебные участки №№ 86-91, 112, 113 в Куйбышевском судебном районе в г.Омске). Что это за организация и что это может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это управляющая компания.

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮРО ПО ОКАЗАНИЮ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО ГОСУДАРСТВЕННО-ПРАВОВОГО УПРАВЛЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Омская область, ОГРН: 1105543037049, Дата присвоения ОГРН: 01.12.2010, ИНН: 5503224327, КПП: 550301001, ДИРЕКТОР: Лубянов Константин Валерьевич

Сведения об основном виде деятельности

(ОКВЭД ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2))

68.32.2 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на

договорной основе

02.02.2025, 20:03

А причем тут судебные участки?

02.02.2025, 20:13

Многоквартирные дома которыми управляет организация могут находиться в разных районах города в подсудности этих участков мировых судей.

02.02.2025, 20:15