Как взыскать алименты от бывшего мужа после 5-летнего развода, если неизвестны его место работы и прописка, и у него есть ребенок от второго брака
С мужем в разводе 5 лет. у меня от брака двое детей-19 и 13 лет. подала на алименты месяц назад. Прописки и места работы у мужа не знаю. Знаю что работает и живет в москве. Какова дальнейшая продцедура взысания алиментов. У него от второго брака есть ребенок.
Добрый вечер !
Алименты Вам положены на 1 ребенка на несовершеннолетнего.
Исполнительный лист Вы можете выслать в ССП по месту жительства отца своего ребенка. Далее уже начнет свою работу исполнять судебный пристав-исполнитель.
А Вам не помешает ознакомиться с Семейным кодексом РФ и с Федеральным законом РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", в чем Вы не раз убедитесь еще.
Удачи.