LSN Messenger
Астрахань, 03.02.2025, 00:38

Пенсионные накопления

Вопрос №24435053 из г. Астрахань
опубликован 03.02.2025, 00:38
Уважаемые юристы! Мама Пенсионер 1952 г р, есть ли возможность получения пенсионных накоплений (в МФЦ ответили нет)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если заключали договор с НПФ, то да.

Если работали и делали взносы в СФР, нет никаких накопительных.

03.02.2025, 01:09
Оценка автора вопроса:

Нет. Так как нет никаких пенсионных накоплений.

03.02.2025, 00:39
Оценка автора вопроса:

А отец 1946 гр 40 лет стажа, если ли возможность получить ему накопления?

03.02.2025, 00:42

Тоже нет. Так как нет никаких пенсионных накоплений.

03.02.2025, 01:08
Оценка автора вопроса:

Непонятно, почему в МФЦ, он точно не выдает никаких денег.

03.02.2025, 00:45