С документами все чисто и что делать, чтобы его вернуть обратно, в России у него дочь осталась маленькая
Что бы ответить за что - нужно обратиться в МВД и получить уведомление об ограничении - можно письменный запрос ,можно по доверенности или адвокатский запрос ,далее получаете ответ и уже тогда обжалуете в суде .Вы не может - и в суде тоже не сможете представлять - если у вас нет юридического образования .На сколько - от 3 лет до бессрочного. Дочь маленькая - не только у него - у нее есть мама ( не всегда берется в расчет ребенок при такой ситуации ). Пока причину не установите - не сможете дальше действия предпринимать
Нужно выяснять обстоятельства, получать копию постановления и обжаловать.
Узнать за что для начала
Нужно знать на основании чего стоит депорт. Кто выносил миграция или же суд.Уточните.
В любом случае нужно обращаться в суд с соответствующим ходатайством
Здравствуйте, нужно подавать в суд.