Не смог стать донором, поставили абсолютный запрет.
Андрей, к большому сожалению, отказ правомерен. Но важно помнить - снять диагноз вы имеете право в судебном порядке. Никакого запрета на это не содержит Гражданский процессуальный кодекс РФ. Желаю вам удачи!
Здравствуйте!
Вашу кровь вообще никто не обязан принимать.
Вам ответили достаточно внятно. Когда не будет диагноза, тогда можете прийти, вашу кандидатуру рассмотрят.
Ваши возможности снятия указанного диагноза - узнавайте у лечащего врача психиатра.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте! Да, не у всех могут взять кровь.
Правомерны