Владивосток, 03.02.2025, 13:59

Отец моего ребенка погиб на сво как вагнеровец ребенку оформили пенсию по потере кормильца.

Вопрос №24436013 из г. Владивосток
опубликован 03.02.2025, 13:59
Отец моего ребенка погиб на сво как вагнеровец ребенку оформили пенсию по потере кормильца. Сейчас Вагнеровцев приравняли к минобороне России и ему выдадут удостоверение члена семьи погибшего ветерана боевых действий нужно ли переоформлять пенсию или она останется такой же маленькой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна!

да, надо переоформить.

Она не должна быть в этом случае маленькой.

03.02.2025, 14:00
Оценка автора вопроса:

ЧВК это частная военная компания, и не имеет никакого отношения к МО.

03.02.2025, 14:03

Его приравняли к минобороне и нам положено удостоверение ветерана боевых действий для ребенка

03.02.2025, 14:30

Кто и когда приравнял? если оно вам положено. идите и получайте, в чём проблема?

03.02.2025, 14:32
Оценка автора вопроса:

Я советуюсь и не грублю. А вы????

03.02.2025, 14:56

В чём вопрос? Если вы всё знаете? Вам здесь не подружки советоваться. Какие ещё есть вопросы к юристу?

03.02.2025, 14:59

Татьяна, требуйте перерасчет пенсии по случаю потери кормильца.

03.02.2025, 14:08

Ответ отключен модератором

Пожаловаться