Нужна консультация юриста
Здравствуйте, Михаил!
Обращайтесь за консультацией к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ).
Пишите вопрос, здесь ответят
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Для приватной консультации можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Ну так выбирайте звоните пишите любому
Задавайте свой вопрос на сайте.
В личные сообщения юристу пишите вопрос
Михаил, можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.
Михаил,
Рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Если Вам нужна приватная консультация, можете обратится к Каравайцевой Е.А
Здравствуйте. Это возможно.