К сожалению всех подробностей не знаю, якобы подорвал себя на гранате, под следствием уже 3 месяца, нет не первоход
К сожалению всех подробностей не знаю, якобы подорвал себя на гранате, под следствием уже 3 месяца, нет не первоход, контракт подписал находясь под заключением
Лучший ответ
Полина, ему грозит уголовная ответственность по ст. 339 УК РФ
А вопрос в чем?
Наймите адвоката ,чтобы тот выяснил какое уголовное дело и ,что грозит .
Нужно нанимать адвоката и понять,что грозит.
Вы можете выбранному юристу заказать детальный анализ ситуации, Полина.
Без изучения доступного материала уголовного дела вам никто и ничего по существу не ответит.