Встречное исковое заявление
Добрый день. Исходя из данных содержащихся в вопросе, указанный встречный иск не может быть принят судом к совместному рассмотрению, т.к. между ним и первоначальным иском отсутствует взаимосвязь и они имеют разные предметы и основания.
День добрый! Есть определенные критерии для принятия встречного иска, если суд их усмотрит, то конечно примет.
Здравствуйте!
Это не взаимосвязанные споры. В отдельное производство будет оформлен иск об ограничении родительских прав
Подача встречного искового заявления законна, это право предусмотренное законом, если во встречном иске есть нарушения судья в праве не принимать встречный иск.
Для более подробной консультации нужно изучать документы.
Рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Ответчик вправе предъявить истцу встречный иск при условии, что существует взаимная связь встречного требования с требованиями истца. В данном случае, никакой связи нет и будет странно, если судья примет встречный иск.
Здравствуйте, вероятнее всего суд выделит это дело отдельным судопроизводством.
Может не принять
Но что - то подсказывает чтоони связаны